
Президент «Терека» и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил тренировку грозненского клуба перед матчем 23-го тура чемпионата России против «Кубани». Перед началом тренировочного занятия Кадыров поприветствовал всех футболистов, после чего заявил, что в ближайших матчах «Терек» должен одержать победы.
- Что вы так слабо играете? Что вы меня подставляете перед народом? Нужно играть. Или мне самому играть? Надо выигрывать или вообще не играть, – обратился Кадыров к футболистам грозненского клуба.
Во время речи Кадырова футболисты выглядели приунывшими, а один из них после личной беседы с президентом клуба, проходившей на чеченском языке, даже утер слезу.
Устными наставлениями Кадыров не ограничился. Сделав внушение футболистам, он поучаствовал в тренировке: под его руководством футболисты «Терека» отработали штрафные удары.