Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Авто24 марта 2015 15:00

Впервые выпущен "солидный" пикап

Ford Ranger - новые стандарты в сегменте машин такого класса

Фото: производителя

Американский автопроизводитель представил совершенно новый Ranger, который "пережил" заметные изменения. Дерзкий, современный внешний вид придаёт ему солидность и мощь настоящего внедорожника. Линия капота плавно переходит в трапециевидную решётку радиатора, а крупные фары делают пикап узнаваемым в дорожном потоке и подчёркивают технические решения.

Плюс стильный интерьер салона, где водитель и пассажиры получают комфорт, по уровню сопоставимый с легковыми автомобилями.

Кроме того, Ranger по-прежнему демонстрирует одни из лучших характеристик в своём классе. Глубина преодолеваемого брода составляет 800 мм, а его дорожный просвет равен 230 мм. Автомобиль полностью готов к испытаниям бездорожьем.

Надёжная раздаточная коробка с электронным блоком управления позволяет водителям полноприводных моделей на ходу переключать привод с 4x2 на 4x4 с помощью кнопки на центральной консоли. П

Все это сочетается с таким уровнем комфорта, который обычно недоступен для владельцев грузовых пикапов. Так, например, инженеры Ford дополнительно отрегулировали подвеску – с тем, чтобы обеспечить комфорт и лучшую управляемость автомобиля. Кроме того, в конструкции нового Ford Ranger использованы современные звукопоглощающие материалы. В результате салон автомобиля стал одним из самых «тихих» и комфортабельных в своём классе.