Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды31 марта 2015 10:20

Наша провинциальная Раша

Телеканал «Пятница!» даст возможность зрителям самим выбрать: нужна им новая программа или нет?
Парочка приезжает в нашу страну, чтобы составить путеводитель для иностранцев

Парочка приезжает в нашу страну, чтобы составить путеводитель для иностранцев

В воскресенье, 5 апреля, «Пятница!» покажет пилотный выпуск шоу о путешествиях «Хэлоу, Раша!». Этот проект о России снимают европейские туристы - два обаятельных авантюриста: британский аристократ Патрик и итальянская красавица Анна Джулия. Парочка приезжает в нашу страну, чтобы составить путеводитель для иностранцев, тестируя русское гостеприимство на собственном опыте и попадая в непредсказуемые ситуации.

«Что иностранцы знают о России?» - задаются вопросом Анна Джулия и Патрик. Как выяснилось - совсем немного. Чтобы лично познакомиться с «загадочной русской душой», англичанин и итальянка отправляются в путешествие по российской глубинке. И первым городом для них становится снежный Урюпинск.

На днях отснятый материал о злоключениях отчаянных иностранцев в Урюпинске попал к продюсерам «Пятницы!». Поэтому 5 апреля у зрителей канала будет возможность увидеть «столицу российской провинции» глазами европейцев, а также решить дальнейшую судьбу путешественников, проголосовав за проект или против него на сайте friday.ru. Если зрители решат, что программа должна остаться в эфире канала, съемки продолжатся. Если же Патрик и Анна Джулия не получат должной симпатии зрителей, иностранцам придется продолжить путешествие по России одним.

Что иностранцы знают о России?» - задаются вопросом Анна Джулия и Патрик

Что иностранцы знают о России?» - задаются вопросом Анна Джулия и Патрик

«Пятница!» «Хэлоу, Раша!» 5 апреля, в 15.00.