Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2015 14:00

В «Игре престолов» споют и спляшут!

Правда, не в той, которую мы смотрим, а в ее индийской версии
Вот так будет выглядеть индийская Дейнерис

Вот так будет выглядеть индийская Дейнерис

Фото: кадр из фильма

И это вовсе не первоапрельская шутка! «Болливуд» всерьез решил взяться за ремейк культового американского фэнтези-сериала. Индийские сценаристы уже даже подготовили несколько эпизодов по циклу Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Называться индийская версия будет - «Рани Махал».

Действие ремейка будет развиваться в 1857 году, во время восстания сипаев. Бурерожденную мать драконов Дейенерис Таргариен на родине Шивы исполнит популярная у себя там 42-летняя актриса Сакши Танвар, а индийскую версию Серсеи Ланистер воплотит на экране Анита Хассанандани. Сакши Танвар, кстати, сообщила прессе, что уже полностью готова приступить к съемкам. Сообщается также, что ремейк уже взял в работу канал SONY ENTERTAINMENT TELEVISION. Фанаты «Игры...» уже представляют, что вместо масштабных сражений, интриг и кровопролитий индийцы подарят миру много новых песен и танцев.

Пятый сезон оригинальной «Игры престолов» выйдет на экраны одновременно во все мире 13 апреля. Писатель Джордж Мартин уже внес интригу, сообщив, что в новом сезоне зрителей ждет много неожиданных смертей. Также мы точно не увидим Брана Старка и Ходора.