Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Здоровье20 апреля 2015 15:30

Голливудская актриса София Вергара судится с экс-женихом из-за своих яйцеклеток

Самая высокооплачиваемая звезда американского ТВ боится, что бывший бойфренд родит без нее
Ник Лоэб и Вергара встречались около двух лет.

Ник Лоэб и Вергара встречались около двух лет.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Звезда сериала «Американская семейка» попала в эпицентр скандала и ведет судебную тяжбу со своим бывшим женихом Ником Лоэбом. Предмет спора — замороженные яйцеклетки голливудской дивы. В 2013 году, пытаясь стать родителями, пара прошла процедуру искусственного оплодотворения, и теперь в пробирках хранится несколько законсервированных эмбрионов несостоявшихся супругов. София настаивает на том, чтобы из банка были удалены все ее биоматериалы. Ник же обратился с иском в суд, упрашивая судей запретить Вергаре уничтожать эмбрионы — ему очень хочется стать отцом, пусть даже с помощью суррогатной матери.

Разумеется, София категорически против подобного поворота событий: 42-летняя колумбийка недавно обручилась с 38-летним актером Джо Манганьелло, с которым она встречается с мая прошлого года, и сейчас вовсю готовится к свадьбе.

- София никогда не хотела уничтожить эмбрионы, - рассказал изданию Е! источник из окружения актрисы, - Посмотрите внимательнее на соглашение, которое они заключили в ноябре 2013 года. В нем четко указано, что нельзя проводить какие-либо действия с биоматериалом в одностороннем порядке, если не будет достигнуто соглашение обеих сторон. София только хотела, чтобы эмбрионы всегда оставались в законсервированном состоянии. И Лоеб, и его адвокат об этом знали, хотя утверждают обратное.

- Ник всегда хотел стать отцом. Он очень переживает, что эмбрионы могут быть удалены, - рассказал знакомый Лоэба журналу In Touch.

Колумбийская дива недавно обручилась с актером Джо Манганьелло и сейчас вовсю готовится к свадьбе.

Колумбийская дива недавно обручилась с актером Джо Манганьелло и сейчас вовсю готовится к свадьбе.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Напомним, Ник Лоэб и Вергара встречались около двух лет, пока София не сошлась со своим нынешним женихом Джо Манганьелло. София Вергара - невеста, выгодная во всех отношениях: мало того, что красавица, так еще и весьма состоятельная. Третий год подряд она удерживает звание самой высокооплачиваемой актрисы американского телевидения, зарабатывая за сезон по 37 миллионов долларов. Помимо ТВ 42-летняя звезда зарабатывает и на рекламных кампаниях Diet Pepsi, Cover Girl, Kmart и многом другом.

Уже известно, что на свою свадьбу с Джо София наденет не традиционный белый подвенечный наряд, а желтое платье. Это самый любимый цвет актрисы, и именно в нем она хотела бы сказать любимому «да!». Наряд солнечного оттенка Вергара уже заказала дизайнеру Донателле Версаче.