Премия Рунета-2020
Новосибирск
+7°
Boom metrics
Общество2 июля 2015 10:30

Избраннице Владимира Тарасенко бывший муж оставил элитную квартиру и дорогую иномарку

Юристы советуют хоккеисту заключить со своей возлюбленной брачный договор [эксклюзив «КП»]
Так выглядела Яна в начале своего карьерного пути.

Так выглядела Яна в начале своего карьерного пути.

Фото: СОЦСЕТИ

Об избраннице Владимира Тарасенко Яне Бесединой известно настолько мало, что болельщики даже не знают точный возраст невесты и ее биографию. «Комсомолка» решила раскрыть некоторые тайны из жизни девушки.

В девичестве Яна носила фамилию Антонюк, была моделью. Она действительно старше Владимира. Но не на столько, на сколько писали в соцсетях некоторые пользователи, - сибирячке всего 27 лет. Фамилию Беседина Яна получила от первого мужа-бизнесмена - с ним она познакомилась лет 10 назад, но в 2013 году супруги развелись. Причем на развод подал муж - сибирячка присылала в суд телеграммы о том, что она хочет попытаться спасти отношения.

- Мой клиент оставил Яне огромную элитную квартиру в центре города, дорогую иномарку, к тому же она получала по разводу неплохое ежемесячное денежное «довольствие», - рассказала «КП» юрист Инесса Рябинина, которая представляла интересы экс-мужа Бесединой в суде. - Сын также остался проживать с матерью.

Черный автомобиль «Порше» с красивыми номерами, элитное жилье в тихом центре Новосибирска перешли в собственность Бесединой. Помимо этого Яна является владелицей итальянского центра красоты Aldo Coppola.

- Любовь любовью, но Владимиру Тарасенко стоило бы подстраховаться и заключить с супругой брачный контракт, - советует Инесса Рябинина. - Его можно заключать как до, так и после регистрации в загсе.

Кстати, похоже, после замужества Яна снова сменила фамилию. По крайней мере в Инстаграме она стала Тарасенко.

Яна Антонюк (слева) вместе с подругами пять лет назад.

Яна Антонюк (слева) вместе с подругами пять лет назад.

Фото: Одноклассники.ru

ДОСЛОВНО

В 16 лет будущая жена Тарасенко победила в модельном конкурсе

Яна Антонюк заняла первое место на международном конкурсе профессиональных моделей Best of the Best и тогда дала свое первое в жизни интервью - «Комсомолке», в котором призналась, что ее любимый предмет в школе - математика!

В свои 16 лет Яна обошла всех моделей из других стран, завоевав первое место в 2004 году в престижном конкурсе. Тогда она признавалась, что далека от дум о женихах - полностью увлечена своей карьерой.

«Ей 16 лет, она из Новосибирска. Работала в Милане, Гонконге, Японии. Участвовала в Неделях высокой моды и съемках для рекламы, - писала «Комсомолка» в декабре 2004 года. - В модельный бизнес Яна попала с улицы - в буквальном смысле. Ее заметила среди прохожих владелица одного из модельных агентств Новосибирска. Папа у нее полковник. Мама тоже военнослужащая.

- Как же ты успеваешь в школе учиться? - спрашиваем.

- Я учусь на четыре и пять. Любимый предмет - математика. Друга у меня пока нет. А поклонников много. Но мне не до них.

- Ты получила 15 тысяч долларов за победу. Знаешь, куда их потратишь?

- Ой не знаю…»

Владимир Тарасенко с избранницей на берегу Оби. Фото: vk.com/tarasenko_official_community

Владимир Тарасенко с избранницей на берегу Оби. Фото: vk.com/tarasenko_official_community

СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ

Один из лучших игроков НХЛ женился в Новосибирске на владелице салона красоты

Воспитанник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко признан одним из лучших игроков НХЛ по итогам прошедшего сезона. Такое сообщение появилось накануне на сайте НХЛ. Тарасенко, играющий за «Сент-Луис Блюз» на позиции правого нападающего, впервые попал во вторую пятерку лучших игроков. Но сибиряка можно поздравить не только с этим спортивным достижением. 1 июля Тарасенко простился с холостяцкой жизнью на своей спортивной родине - в Новосибирске. Здесь, на берегу Обского моря, у хоккеиста состоялась выездная регистрация с избранницей (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

На свадьбе хоккеиста Владимира Тарасенко выкупили торт за полмиллиона рублей

Свадьба одного из лучших игроков этого сезона НХЛ Владимира Тарасенко не обошлась без традиционных выкупов. Избранницей хоккеиста стала владелица салона красоты в Новосибирске Яна Беседина. Пришлось ли выкупать жениху невесту, история умалчивает. А вот то, что гостям предложили выкупить торт - совершенно точно. Об этом сообщил в своем "Твиттере" хоккейный агент Алексей Дементьев. Торги за сладость среди публики шли нешуточные. В итоге цена кондитерского шедевра дошла до полумиллиона! (подробности)