Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ21 июля 2015 11:07

6 вредных привычек, из-за которых обвисает грудь

Хотите как можно дольше иметь упругое сексуальное декольте? Тогда проверьте, не совершаете ли следующих [ошибок]

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

1. ВЫ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ БЮСТГАЛЬТЕРА

Если вы носите белье неподходящего размера, то вы в зоне риска - грудь наверняка потеряет свою форму преждевременно. Помните, что грудь не содержит мышечную ткань и, следовательно, нуждается в поддержке, чтобы быть в тонусе. Особенно это касается случаев, когда вы занимаетесь спортом, так что с особой тщательностью выбирайте спортивный лифчик.

Кроме того, с течением времени коллагеновые волокна груди имеют тенденцию к ослаблению. И только когда они имеют хорошую поддержку, которую дает правильный бюстгальтер, бюст остается именно бюстом, а не «ушами спаниеля».

2. ВЫ НЕ ПЬЕТЕ ДОСТАТОЧНО ВОДЫ

Обязательно соблюдаете питьевой режим. Это означает 2-3 литра чистой негазированной воды в сутки. Вода и ее количество, которые вы потребляете в течение дня, оказывает огромное влияние на эластичность кожи и делает ее упругой, и держит форму вашей груди лучше.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

3. ВЫ НЕ ЗАЩИЩАЕТЕ ДЕКОЛЬТЕ ОТ СОЛНЦА

Упаси вас бог загорать топлес! И даже в купальнике не забывайте использовать крем с фильтрами SPF. Причем крем нужно наносить не только на пляже, но и в городе - пагубное влияние лучей в мегаполисе никто не отменял: они вызывают преждевременное старение кожи и, таким образом, потерю формы груди.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

4. ВЫ КУРИТЕ

Многочисленные исследования показали, что курение приводит к ослаблению коллагеновых волокон и, следовательно, приводит к потере эластичности груди. Если вы хотите как можно дольше хвастаться сексуальным декольте, забудьте о том, что есть такое явление как сигареты.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

5. ВЫ ПОСТОЯННО ХУДЕЕТЕ И НАБИРАЕТЕ ВЕС ОБРАТНО

Считаете себя крутым диетологом и ставите эксперименты на себе? Да вот беда, иногда срываетесь и набираете вес обратно?

Тогда распрощайтесь с упругой и эластичной грудью. Значительные колебания в весе вредны для формы груди и, к сожалению, увеличивают вероятность того, что вы станете обладательницей провисшей груди.

6. ВЫ НЕ УКРЕПЛЯЕТЕ ГРУДЬ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ

Хотя грудь не содержат мышечной ткани, она размещена за грудными железами и накачивая мышцы вы укрепляете и приподнимаете саму грудь. Так что марш в спортзал!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые эффектные декольте Каннского фестиваля-2015

Знаменитости дефилируют по лестнице Дворца Фестивалей в дизайнерских нарядах, стремясь перещеголять соперниц и показаться во всей красе, соревнуясь не только высотой своих рейтингов, но и глубиной своих декольте. Смотрим, кому из них удалось подать себя в наиболее выигрышном ракурсе (дальше)

10 фактов о груди, которых вы (скорее всего) не знали

Девушки, внимание! Как много вы знаете о своей груди? Кроме того, что она нравится мужчинам. Вот например, знаете ли вы, что вес одной груди составляет примерно 400 граммов? Приятную работку нашли себе ученые из Университета Цинциннати штата Огайо! Они взялись выверять среднеарифметический вес одной женской груди. И в итоге вывели формулу: одна грудь – 400 граммов. В среднем, разумеется, Мария Зарринг не в счет (дальше)

Фото: GLOBAL LOOK PRESS