Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Политика20 июля 2015 12:50

А 7 лет назад Маша называла Мишу «отвратным»

Как говорится, «интернет помнит все», в том числе и проявление женского коварства и дамского двуличия
12 августа 2008 года, Мария Гайдар совсем не любила Михаила Саакашвили, и даже не предполагала, что спустя семь лет, ей придется ехать к нему в Одессу на помощь.

12 августа 2008 года, Мария Гайдар совсем не любила Михаила Саакашвили, и даже не предполагала, что спустя семь лет, ей придется ехать к нему в Одессу на помощь.

Фото: Евгения ГУСЕВА

12 августа 2008 года, Мария Гайдар совсем не любила Михаила Саакашвили, и даже не предполагала, что спустя семь лет, ей придется ехать к нему в Одессу на помощь. А тогда в комментариях в Живом Журнале Мария Гайдар написала:

«Ну да, есть отвратный Саакашвили, но в целом грузины достаточно неплохо смотрятся на фоне остального Кавказа и Закавказья...».

Вряд ли Гайдар, поехала в Одессу, как принцесса из «Обыкновенного чуда», чтобы сообщить Мишико, как он ей безразличен и неприятен. Скорее всего, за прошедшие годы, Маша поняла, что под отвратной маской трусливого и неудачливого покорителя Южной Осетии скрывается несгибаемый и последовательный оппозиционер, борец со всем плохим, что есть в России - начиная от власти, и кончая таким географическим явлением, как Российская Федерация в целом. Воля и целеустремленность Саакашвили стали прочным фундаментом для расцветших чувств, потому что от любви до ненависти, как от Москвы до Одессы. Далеко, но добраться можно - если ты не российский мужчина возраста от 16 до 60 лет, которым въезд на Украину запрещен.

Теперь Маша оправдывается перед украинскими журналистами: «Да, я что-то такое писала о Саакашвили в 2008 году, просто я была под влиянием российской пропаганды...»

Интересно, что напишет в соцсетях Маша Гайдар еще лет через семь? Ведь, как оказывается, дамская натура так переменчива...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Гайдар встала на защиту украинских националистов

Новый заместитель Саакашвили Мария Гайдар дала пресс-конференцию в Киеве. "КП" собрала самые "яркие" высказывания российской оппозиционерки

Мария Гайдар в Киеве дала пресс-конференцию, где очень ярко презентовала себя. Отец-политик мог бы... нет, не гордиться, а стыдиться своей дочки. Ведь даже яблоко раздора, постоянно «якающая» Машико умудрилась превратить в точку. (подробности)