Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 июля 2015 4:25

Гагарина ушла от Меладзе

Союз певицы и продюсера распался без взаимных претензий
Полина Гагарина решила расстаться с продюсером

Полина Гагарина решила расстаться с продюсером

Фото: Елена ЛАПТЕВА

Полина Гагарина - что твой колобок. И от бабушки ушел, и от дедушки ушел. Сначала певица была под крылом продюсера Максима Фадеева, в чьей команде победила на "Фабрике звезд". Но потом решила прервать сотрудничество, что вышло ей, говорят, боком - ей были поначалу закрыты многие двери. Но потом она подписала контракт с Игорем Крутым. Под его руководством певица выпустила два альбома. Но и от него артистка ушла. Пришла очередь Константина Меладзе - с ним она записала свои главные песни, которые помогли стать ей популярной певицей - «Спектакль окончен», «Нет», «Я тебя не прощу никогда».

По ее словам, благодаря Константину в ее жизни наступил самый яркий творческий период. За пять лет Полина добилась действительно больших успехов. Меладзе удалось раскрыть творческий дар Гагариной. Да так, что именно ее выбрали в непростое время для того, чтобы она представила нашу страну на Евровидении в этом году. Полина покорила Европу и даже чуть не победила в конкурсе, не добрав несколько очков до победы. Также, по словам музыкальных промоутеров, за пять лет сотрудничества певица сильно «выросла в цене» и стала одной из самых высокооплачиваемых артисток в России.

И, судя по всему, получив максимум от сотрудиничества, Полина решила расстаться с продюсером. Но официального объяснения, почему же на самом деле это случилось, пока нет. Говорят, что решение Гагариной и Меладзе прервать свои отношения было обоюдным. Константин Шотаевич в накладе тоже не останется - у него остается Вера Брежнева, ВИА Гра, Сандор Милано (победитель "Главной сцены") и популярный бойсбэнд Mband.