Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды4 октября 2015 20:17

Киркоров отказался петь с членами жюри

Артист продемонстрировал свой крутой нрав на репетиции "Новой волны" [онлайн-трансляция]
Киркоров подошел утрясти вопрос с Крутым, и, видимо, остался доволен разговором

Киркоров подошел утрясти вопрос с Крутым, и, видимо, остался доволен разговором

Фото: Елена ЛАПТЕВА

В третий сочинский день "Новой волны" наконец выглянуло солнышко. Артисты не сказать, чтобы сразу развели какую-то активность, отправившись сразу на пляжи и в дендрарии - их ждала репетиция в рамках, так называемого, "дня жюри".

В какой-то момент на сцене оказались Валерия, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Игорь Николаев и Леонид Агутин, которые начали репетировать старинную песню группы "Секрет"-"Домой" под аккомпанемент Игоря Крутого.

Звезды начали репетировать старинную песню группы "Секрет"-"Домой"

Звезды начали репетировать старинную песню группы "Секрет"-"Домой"

Фото: Елена ЛАПТЕВА

Вдруг Филипп потребовал самооотвод.

- А можно я не буду петь эту песню? Она какая-то совсем не моя, не в моем стиле. Мне кажется, что я в ней какой-то чужой,- сказал артист.

- Мы думали ты "другой", а ты оказывается "чужой", -пошутил постановщик номера Александр Ревзин. После чего Киркоров подошел утрясти вопрос с Крутым, и, видимо, оставшись доволен разговором, радостно ушел наблюдать в зал.

- Не хочу и не буду,- игриво заметил поп-король.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева появилась в образе «вздорной красотки Прони Прокоповны»

Алла Пугачева, как всегда, в центре обсуждения. В этот раз Примадонна приятно удивила гостей "Новой волны" не только стройными ножками, но и интересной прической - белоснежными, чуть подкрученными локонами и прямой челкой. Поклонники звезды знают, что Алла Борисовна не подпускает к своему лицу стилистов (подробности)

Мединский, Медведева и Кожин на вечеринке «Новой волны»

После первого конкурсного дня народ рассеялся для того, чтобы отметить великое перемещение артистов из Юрмалы в Сочи. Настроение после конкурса у всех было приподнятое, поэтому в невзрачном заведении на Черноморской улице была отмечена беспрецедентная явка. Одним их первых на мероприятие прибыл Филипп Киркоров. Мы уж было обрадовались, когда водитель вынес за артистом дочку, но это лишь для того, чтобы поп-король поцеловал инфанту и отправил спать (подробности)