Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды4 октября 2015 23:20

Пугачева померилась ногами с Анджелиной Джоли

Алла Борисовна произвела фурор своим выступлением на "Новой волне" [видео, онлайн-трансляция]
На третий день конкурса "Новая волна" Алла Пугачева появилась в черном балахоне с высоким разрезом в районе правой ноги

На третий день конкурса "Новая волна" Алла Пугачева появилась в черном балахоне с высоким разрезом в районе правой ноги

Фото: worldpodium.ru

В памяти киноманов прочно закрепилась церемония "Оскар" 2012-го года, на которой главной звездой неожиданно стала правая нога Анджелины Джоли. У этой части тела знаменитой актрисы даже появился личный аккаунт в Twitter! Хотя вроде бы особых причин для такой шумихи не было. Просто голливудская звезда так нарочито далеко выставляла ногу в высокий разрез, что, казалось, конечность живет своей жизнью.

Судя по шумихе в соцсетях, такие предпосылки есть и у правой ноги Примадонны российской сцены. На третий день конкурса "Новая волна" Алла Пугачева появилась в черном балахоне с высоким разрезом в районе правой ноги, подчеркнувшим постройневшую фигуру звезды.

"То самое" платье Джоли с "Оскара" 2012-го года

"То самое" платье Джоли с "Оскара" 2012-го года

Фото: SPLASH NEWS

Впрочем, "какие там тела, когда такие там дела"- как поется в известной песне.

Даже, если бы в этот вечер Пугачева вышла на сцену в полушубке овчинном, эта чудинка всё равно бы не испортила эффект от ее выступления. Неожиданно для всех "женщина, которая поет" дала вторую жизнь песне "Святая ложь", музыку к которой написала аж 30 лет назад:

"Святая ложь, пусть даже ты свята, но зло твоя рождает доброта. Я тебе не верю!

А значит, доброта твоя страшна!

Конечно, ложь, конечно, я грешна, конечно.

Тем, что тебя терпела до сих пор,

Тем, что с тобою я не вступала в спор.

Ну, хватит! Буду я теперь иной!

Ты видишь, правда горькая со мной!"

Сразу было понятно, что вспомнила эту песню Алла Борисовна не просто так. Видимо, певицу достали басни сплетников о ее особняках в Израиле и Майами. Вот и решила звезда ответить выдумщикам не судебным иском, а исповедальной песней.

Таких оваций после выступления мы давненько не слышали. Публика очень тепло встретила легендарную певицу, которая несколько лет назад ушла со сцены, перестала гастролировать, но оставила за собой право записывать новые песни и участвовать в интересных ей проектах.

Напомним: песня "Святая ложь" впервые прозвучала в фильме "Пришла и говорю". Так называлась и концертная программа певицы. Потом шведский телеведущий Якоб Далин написал английский текст на музыку Пугачевой. И песня сразу вошла в шведский альбом Аллы Борисовны "Watch out", вышедший в Швеции в 1985 году.

К слову, "Пришла и говорю" и "Избранное"-это две самых сильных концертных программы Пугачевой. Именно после них Алла Пугачева закрепила за собой статус Примадонны российской сцены. Уникальность этих программ в том, что до Пугачевой никто не работал в жанре трехминутного спектакля, когда каждая песня - небольшая история из жизни.

Понятное дело, что в этот сочинский вечер ведущие концерта братья Верники не могли не расспросить Примадонну о ее младших детях Гарри и Лизе.

-Мы с братом - двойняшки, поэтому наш папа может вам, Алла Борисовна, помочь в воспитании Гарри и Лизы. Если вам что-то нужно, дорогая. Папа может к вам приехать пожить. Он человек неприхотливый -трехразовое питание его вполне устроит,-пошутил Игорь Верник.

-Ты даже не представляешь, какой у моих детей оказался профессиональный папа,-похвалила своего мужа Максима Галкина Алла Пугачева.-Никаких подсказок ему не надо. Сейчас он папа, а потом будет потрясающим отцом, батей!

-А как гениально выглядит Пугачева!-не унимался Верник.

-Хватит! Сглазишь,-засмеялась Примадонна.

-Как это сглазишь? Красавица наша! - сыпали комплиментами двойняшки Верники.

-Ну ладно тебе,-засмущалась Алла Борисовна.-Ну как еще может выглядеть молодая мать?!

После того, как певица ушла со сцены, ее стали ловить папарацци и поклонники. Последние хотели одарить Пугачеву - приподнести ей портрет. Алла Борисовна подарок взяла, поблагодарила, но от комментариев отказалась и умчалась на гольф-каре в ночь.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Вот так поворот: оценки конкурсантам "Новой волны" выставляла трехлетняя дочь Киркорова

В первый конкурсный день все внимание гостей "Новой волны" в Сочи было приковано к одной крохе, которая, наверное, даже не подозревает, какой произвела фурор своим появлением. Маленькая Алла-Виктория, дочь Филиппа Киркорова вместе с папой участвовала в судействе музыкального конкурса (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева появилась в образе «вздорной красотки Прони Прокоповны»

А Крутой, Агутин и Долина - в средневековых нарядах

Алла Пугачева, как всегда, в центре обсуждения. В этот раз Примадонна приятно удивила гостей "Новой волны" не только стройными ножками, но и интересной прической - белоснежными, чуть подкрученными локонами и прямой челкой. Поклонники звезды знают, что Алла Борисовна не подпускает к своему лицу стилистов. (подробности)