Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды17 ноября 2015 22:00

Сериал «Деффчонки»: Ты был мне братом, а стал сыном

«КП» рассказывает, что произошло в жизни актрис, пока зритель ждал возвращения на экран сериала «Деффчонки»
Галина Боб вышла замуж в жизни и в сериале

(на фото - с реальным мужем Сергеем (в центре) и с экранным женихом Алексеем Воробьевым). Фото: Канал ТНТ

Галина Боб вышла замуж в жизни и в сериале (на фото - с реальным мужем Сергеем (в центре) и с экранным женихом Алексеем Воробьевым). Фото: Канал ТНТ

Четвертый сезон проекта для всех героинь завершился абсолютным хеппи-эндом: Леля (Полина Максимова) оперативно вышла замуж за своего Гену (Константин Фадеев), Маша (Галина Боб) узнала, что ждет от Звонаря (Алексей Воробьев) ребенка. А Палне (Анастасия Денисова) долгожданное предложение сделал босс Игорь Михайлович (Родион Юрин), но та его отвергла, потому что поняла: не нагулялась еще!

В реальной жизни актеров событий произошло не меньше.

Анастасия Денисова. Фото: Канал ТНТ

Анастасия Денисова. Фото: Канал ТНТ

Так, Галина Боб успела выйти замуж за продюсера проекта «Деффчонки» Сергея Корягина и родить ему сына. В три месяца маленький Лева посещает съемочную площадку по графику родителей - 6 рабочих дней, 1 выходной. Зачем сидеть дома, если в павильоне не только мама с папой, но и собственная детская, которую специально для него оборудовали родители?!

Анастасия Денисова усыновила собственного сводного брата, 12-летнего Андрея, чтобы его не забрали в детский дом. Настин отец ушел из семьи, когда будущей актрисе было 14 лет, в новом браке у него родился сын Андрюша. Но несколько лет назад отца не стало, а в начале этого года ушла из жизни и его новая жена. Помимо Андрея, она растит собственного сына - 11-летнего Юру.

Полина Максимова. Фото: Канал ТНТ

Полина Максимова. Фото: Канал ТНТ

Полина Максимова замуж пока не вышла, зато снялась в клипе Алексея Воробьева «Сумасшедшая». Актеру и певцу пришлось оправдываться за этот выбор перед фанатами сериала: ведь по сюжету «Деффчонок» у его персонажа отношения с героиней Галины Боб. Алексей заметил, мол, не стоит путать экранного Звонаря и реального Алексея Воробьева.

«Деффчонки». Понедельник - четверг, 20.30, ТНТ