Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Общество6 февраля 2016 11:30

В Ставрополе жених перевоплотился в Джонни Деппа ради своей возлюбленной

Молодой человек организовал выкуп в пиратском стиле [фото]
Жених выкрал невесту прямо из окна

Жених выкрал невесту прямо из окна

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Пятого февраля в одном из районов Ставрополя среди белого дня пираты пошли на захват жилого дома. Как сообщили корреспонденту "Комсомольской правды на Северном Кавказе" организаторы "нападения", таким образом житель краевого центра Герман Красицкий решил удивить свою невесту перед свадьбой.

- Жениху не нравилась идея классического свадебного выкупа, и он хотел придумать какую-нибудь альтернативу. Кроме того, Герман очень похож на молодого Джонни Деппа, так мы решили организовать пиратское представление, - рассказала организатор свадеб Ольга Дятлова.

Все соседи наблюдали за свадебным выкупом

Все соседи наблюдали за свадебным выкупом

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Для выкупа была заказана вышка, которую задекорировали в виде корабля, жених "подплыл" на ней прямо к окошку своей возлюбленной.

- Самое интересное, что все организовал Герман вместе со своей семьей и друзьями. Ни невеста, ни ее родня даже не догадывались о сюрпризе. Они спокойно украшали подъезд и готовились к традиционному выкупу, - сообщила Ольга.

Выглянув в окно, невеста даже не увидела вышку, она заметила лишь корабль, плывущий по воздуху и своего Германа в нем. Анастасии очень понравился сюрприз, поэтому она надела пиратскую шляпу и влюбленные отправились в ЗАГС прямо в костюмах.

Больше фото смотрите здесь.