Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2016 0:23

«Парадные пробки»: ГлюкоZа спустилась в метро, а Собчак пересела на велосипед

Как звезды пережили транспортный коллапс [видео]
Певица ГлюкоZа вела прямой репортаж из метро

Певица ГлюкоZа вела прямой репортаж из метро

Фото: Instagram.com

Вчера в Москве традиционно перекрыли центр из-за репетиции парада военной техники. Город встал в многокилометровые пробки. Навигатор сообщал: до дома вам добираться 24855 дней и три часа. Люди, забыв о предупреждениях, потом маялись в авто, в ожидании, пока по центру на Красную площадь пройдут танки. Звезды – тоже люди, и, конечно же, были вынуждены подстраиваться под ситуацию.

Певица ГлюкоZа вела прямой репортаж из метро. «Обожаю это время! Город готовится к параду, автолюбители не знают о днях репетиций.... Поэтому дружно все стоим… Ну, а я решила не стоять!!! Погнали.... Кстати, удобно - в метро работает wi-fi». Певица спокойно спустилась в подземку, не роптала, и делала селфи со всеми желающими по дороге на концерт.

Ксения Собчак не с такой радостью отнеслась к изменению ситуации. Ведущая была вынуждена выбрать двухколесный транспорт, для того, чтобы успеть по своим делам. Благо, пункты проката велосипедов у нас по всему центру имеются. Но не оценила новый вид транспорта, который призван, к слову, улучшить экологическую обстановку в городе: «Ну что же, друзья, сегодня и мне открылся портал в ад под названием "Москва Велосипедная". Видимо, есть вещи во вселенной недоступные моему блондинистому уму. Зачем выбривать фигурную бородку? Для кого работает телеканал "Подмосковье"? И почему, почему репетицию парада надо проводить, перекрывая всю Москву с 19 00 до 02.00 а не с 00.00 до 06.00??? Я, конечно, доехала на велосипеде, не развалилась, но зачем вообще куда-то приезжать, если в итоге ты потный, грязный и весь в саже? У нас город с совсем не велосипедной экологией....».

Сын миллиардера (да и сам не бедный человек) наследник империи Агаларовых, певец Эмин, так же спустился в метро. «Надо успеть» - написал артист под своей фотографией. Так же не особо жаловалась Ольга Орлова – певица променяла свое роскошное авто на вагон метро, где прокатилась в компании телеведущего Джона Уоррена.