Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
Общество6 мая 2016 15:00

В Президентской академии выбрали мисс весны, красоты и грации - 2016

Источник:kp.ru
Фото: http://www.sfranhgs.ru/

Фото: http://www.sfranhgs.ru/

В Ставропольском филиале РАНХиГС завершился конкурсе «Мисс весны, красоты и грации – 2016», в котором приняли участие все желающие студентки филиала.

До основного конкурса дошли 6 претенденток. Отбор участниц проходил по состязательному принципу. В первую очередь оценивались уровень интеллекта, творческие способности, умение держаться на публике и, конечно же, внешние данные.

Директор филиала Юрий Васильев, прокомментировал: «Основной целью данного конкурса являлось приобщение студенческой молодежи к нравственным ценностям, духовной культуре. «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил когда-то великий писатель А.П.Чехов. Наш конкурс подтвердил данное изречение. Студентки Президентской академии – действительно прекрасны».

Высший титул, звание «Мисс весны, красоты и грации», получила Анастасия Крюк, студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Остальные участницы стали победителями в номинациях:

«Мисс Оригинальность и Творчество» - Антонова Дарья, студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция».

«Мисс Интеллект» - Иванова Татьяна, студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция».

«Мисс Весеннее настроение» - Синчинова Юлия, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция».

«Мисс Стиль» - Бессонова Лилия, студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Так же за участниц конкурса болельщики могли проголосовать в сети Интернет. По итогам этого голосования была определена победительница в номинации «Мисс Интернет симпатии», ею стала Коренная Виктория, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция».