Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды23 мая 2016 11:26

Олеся Судзиловская назвала сына необычным именем

Второй ребёнок в семье 42-летней актрисы появился четыре месяца назад
"Как и обещала, сообщаем имя маленького - Майк!"

"Как и обещала, сообщаем имя маленького - Майк!"

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В январе этого года актриса Олеся Судзиловская во второй раз стала мамой. В одной из столичных клиник она родила сына и почти тут же сообщила о радостном событии своим поклонникам в соцсети. «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша! В нашей семье появился еще один мужчина», — написала актриса в своем Instagram.

А уже скоро Олеся появилась на одном из светских мероприятий, удивив публику подтянутой спортивной фигурой. Недавно звезда экранов окончательно вышла из декрета и вернулась к любимой работе. При этом, ни фотографию новорожденного, ни как его зовут, актриса публичности не предавала. Только интриговала, что откроет имя новорожденного в день своего рождения.

«В узком тесном кругу отметили 4 месяца младшего сыночка и мой день рождения! Как и обещала, сообщаем имя маленького — Майк! Спасибо, Любимый, за невероятный день, за роскошный теплый вечер! За счастье!;) Спасибо моим родным, дорогим друзьям -подруженькам, читателям за теплейшие, искренние поздравления!», — написала на личной странице Судзиловская.

Напомним, о беременности 42-летней актрисы стало известно в ноябре прошлого года. В браке с Сергеем Дзебанем она также воспитывает 7-летнего сына Артема.