Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 мая 2016 12:00

Дана Борисова закрутила новый роман

Телеведущая собирается провести с возлюбленным вместе отпуск
Дана Борисова.

Дана Борисова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Я очень болезненно переживаю разрыв со своим мужем Андреем. В связи с этим очень мало сплю. Ведь на меня вновь свалилась ноша матери-одиночки и главной кормилицы семьи. Приходится даже работать на нескольких работах», — пожаловалась Дана корреспонденту «Комсомольской правды» всего неделю назад. И тогда многие читатели посочувствовали эффектной ведущей, которой постоянно не везет в личной жизни. Но Дана Борисова горевала недолго. На одной из вечеринок в объектив фотокамер Дана попала вместе с обаятельным незнакомцем. Ранее телезвезда заявляла: "Есть человек, который ко мне неравнодушен. С ним я дружу и общаюсь". Возможно, судьба подарила ей еще один шанс на счастье…

Напомним, что все романы бывшей ведущей «Армейского магазина» заканчивались разрывом. Гражданский муж Максим Аксенов даже после рождения дочери Полины не сделал Дане предложения, а когда девочке не было и двух лет – ушел из семьи. После этого сердце звезды покорил ухажер из Сибири, но вскоре пара приняла решение расстаться. И вот вроде бы началась белая полоса: Дана встретила бизнесмена Андрея Трощенко, и они поженились. Однако спустя чуть более полугода он ушел от Борисовой без объяснения причин. Дана в одностороннем порядке подала на развод и зареклась когда-либо снова выходить замуж. Но ведь общаться с интересными молодыми людьми такой зарок не мешает! После ухода мужа Дана выглядела неважно, ее частенько замечали на вечеринках в неприглядном виде и не в самом трезвом состоянии. Дана отшучивалась, что это все от недосыпа, но верилось в это с трудом...

Теперь же Борисова расцвела. Говорят, новый кавалер предложил ей провести вместе отпуск – и они уже активно готовятся к нему.