Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+22°
Boom metrics
Происшествия24 мая 2016 11:20

В Дагестане мать и сестра школьника жестоко избили учительницу за подзатыльник

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
В Дагестане мать и сестра школьника жестоко избили учительницу за подзатыльник

В Дагестане мать и сестра школьника жестоко избили учительницу за подзатыльник

Фото: Николай ГАГАРИНОВ

В Дагестане родственники школьника избили учительницу за то, что та дала подзатыльник их сыну. Об этом "Комсомольской правде на Северном Кавказе" сообщили в правоохранительных органах региона.

По данным правоохранителей, конфликт произошел в махачкалинской школе. 44-летняя преподавательница русского языка заметила, что в ее классе мальчик сел на чужое место и не дает сесть другому. Учительница сделала школьнику замечание, тот очень грубо ответил ей.

Тогда учительница попыталась выгнать нахала из класса, но он стал сопротивляться. Преподавательница дала мальчику подзатыльник и силой выставила его за дверь. Тогда ученик вызвал в школу своих родителей - мать и старшую сестру. Подкараулив учительницу в школьном коридоре, женщины жестоко избили ее. На помощь преподавательнице еле успели прийти коллеги, которые защитили учительницу.

Сейчас избитая учительница находится в больнице с сотрясением головного мозга. По факту драки в школе проходит проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал в Ингушетии: директор школы прилюдно назвал учеников "проститутками" из-за сломанной мебели Глава сельской школы в Ингушетии собрал учеников и высказал им все, что думал. Беслана Картоева наказали власти республики (подробнее).