Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 мая 2016 14:50

Тутта Ларсен собрала друзей на «мамишник»

Известная телеведущая отметила день рождения своего канала
Собственное телевидение Тутта запустила 19 мая 2015 года. Фото: пресс-служба Тутты Ларсен.

Собственное телевидение Тутта запустила 19 мая 2015 года. Фото: пресс-служба Тутты Ларсен.

В 90-е годы Тутта Ларсен была кумиром молодежи. Год назад телеведущая, которая, понятное дело, давно уже обзавелась семьей и детьми, основала свой авторский канал TUTTA.TV. Эту негромкую дату Тутта и решила отпраздновать с подругами и коллегами. Торжество состоялось в семейном клубе- ресторане Рибамбель. Поздравить ведущую собрались не только друзья и все, кто принимал участие в создании телевидения, но и зрительницы TUTTA.TV. В честь дня рождения Тутта Ларсен пригласила самых активных мамочек на праздничный «мамишник», который прошел в формате дружеской беседы.

- С самого начала в реализации проекта нам очень помогала наша аудитория, которая поддержала запуск канала с помощью краудфандинга, - говорит Тутта Ларсен. -Сейчас наши зрители – это мое главное вдохновение. Я была счастлива видеть их нанашем празднике, потому что не только мне есть чем поделиться с мамочками, но и у мамочек я продолжаю учиться.

Напомним: собственное телевидение Тутта запустила 19 мая 2015 года. Канал TUTTA.TV рассказывает о самом главном в жизни каждой женщины - беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях и психологии.

Свое вещание TUTTA.TV начал с программы «Какие наши роды?», в которой ведущая и опытные эксперты говорят о беременности, родах и первых месяцах жизни малыша. Затем вышла программа «Мамин тест»- путеводитель для родителей в мире товаров и услуг. Новая программа «В гостях у Тутты», где в гости к ведущей приходят звездные мамы, психологи, педагоги, врачи и известные блоггеры также завоевала любовь аудитории.