Boom metrics
Происшествия30 мая 2016 10:00

В аэропорту Ставрополя нашли тело молодого полицейского

Перед смертью страж порядка поссорился с женой
ЧП произошло на вертолетной площадке ставропольского аэропорта. Фото: https://vk.com/stavavia

ЧП произошло на вертолетной площадке ставропольского аэропорта. Фото: https://vk.com/stavavia

В аэропорту города Ставрополя свел счеты с жизнью 26-летний служивший здесь сержант.

- Тело сотрудника линейного управления внутренних дел на транспорте (ЛОВД) коллеги нашли утром 30 мая на вертолётной площадке, - сообщил "Комсомольской правде на Северном Кавказе" источник в правоохранительных органах Ставропольского края.

По предварительной информации, страж порядка перед гибелью оставил предсмертную записку. Рядом с телом был также найден табельный пистолет сержанта. Сейчас расследованием случившейся трагедии занимаются траспортная полиция и Следственный комитет.

Ведется доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правоохранители выясняют причины, подтолкнувшие молодого полицейского на такой отчаянный шаг.

Известно, что у правоохранителя остались вдова и сын. По предварительным данным следователей, перед смертью полицейский крепко поссорился с супругой.