Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 июля 2016 9:54

Пользователи сети вычислили: муж Ксении Бородиной отдыхает в Испании с Настасьей Самбурской

На снимке подписчики разглядели мобильный телефон Курбана Омарова
Курбан Омаров уехал на отдых без Ксении Бородиной

Курбан Омаров уехал на отдых без Ксении Бородиной

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кажется, что ссора в семье Ксении Бородиной все-таки произошла серьезная, раз супруг телеведущей Курбан Омаров позволил себе поехать на отдых с актрисой «Универа» Настасьей Самбурской. Поклонники последней вычислили с кем отдыхать красавица по фотографии, которая она опубликовала в своем микроблоге. Звезда сейчас отдыхает в Испании и в одном из кафе Барселоны, где она решила полакомиться десертом, ее сфотографировал «незнакомец». Его имя так бы и осталось неизвестным, если бы не его телефон, который попал в кадр и на котором написано имя ZIMA. А так близкие называют супруга Бородиной – Курбана Омарова. Да и очки, которые лежали рядом, тоже принадлежат бизнесмену.

Бизнесмен также опубликовал несколько фото в Instagram с геолокацией «Барселона»

Бизнесмен также опубликовал несколько фото в Instagram с геолокацией «Барселона»

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил. Ндааа… Вот это я спалилась», — подписала фото Настасья (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Бизнесмен также опубликовал несколько фото в Instagram с геолокацией «Барселона». Похоже, что Курбан действительно проводит отдых в компании артистки. К слову, подписчики Самбурской резко отреагировали на ее снимок: многие уверены, что Настасья увела Омарова из семьи.

«Нет у меня совести. Нет. », — подписала фото Настасья

«Нет у меня совести. Нет. », — подписала фото Настасья

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Да совести у тебя нету, мужиков уводить и он хорош!», «Никогда не думала что ты поступишь так с Ксений, это же подло», «Это правда??? Если да, я в шоке. Это очень низко и мерзко», «На чужом несчастье, счастье не построишь, только низкие дамочки, могут влезть в семью, т. к своей не имеют!» — накинулись с критикой на актрису ее подписчики.

Впрочем, не исключено, что в Испанию парочка отправилась, чтобы решить рабочие вопросы.

«Курбан недавно потерял один бизнес „Borodina-shop“ и решил заработать на другом. Омаров придумал продавать видео звезд их же подписчикам в Интернете. Конечно, он предложил это и супруге, но она отказалась. Тогда Курбан вышел на Настасью Самбурскую, для которой, видимо, деньги не пахнут», — сообщили репортерам издания Starhit в окружении Бородиной.

Напомним, официально Самбурскую связывают отношения с участником «Евровидения» Алексеем Ивановым. Девушка даже приезжала болеть за любимого в Швецию и не раз заявляла в интервью, что наконец-то нашла свое счастье.