Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
Происшествия28 июля 2016 6:40

Кортеж Юнус-Бека Евкурова попал в ДТП: 3 пострадавших

В колонну автомобилей, сопровождавших главу Ингушетии, врезалась машина местного жителя
Кортеж Юнус-Бека Евкурова попал в ДТП: 3 пострадавших

Кортеж Юнус-Бека Евкурова попал в ДТП: 3 пострадавших

Фото: Алексей Петрушин

В Ингушетии вечером 27 июля случилось ДТП с участием главы республики.

- В 17 часовна территории административного округа Насыр-Кортский города Назрань произошло столкновение автомашины «Тойота-Камри» из кортежа Юнус-Бека Евкурова с автомашиной «Ниссан-Алмера Классик» под управлением 66-летнего жителя села Экажево Назрановского района, - сообщили «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в пресс-службе МВД республики.

В ходе предварительной проверки выяснилось, что водитель «Ниссан-Алмера Классик» допустил столкновение с «Тойотой-Камри» из кортежа главы Ингушетии, разворачиваясь в неустановленном месте.

После дорожно-транспортного происшествия в больницу были доставлены оба водителя и пассажирка «Ниссана-Алмера Классик». Жизни их вне опасности, все уже отпущены на амблуторное лечение. Как уточнили в пресс-службе МВД, пострадал водитель полицейской машины из кортежа Юнус-Бека Евкурова, водитель и пассажир легковушки из Экажево.

Как следует из Instagram главы Ингушетии, вечером 27 июля Юнус-Бек Евкуров посещал село Барсуки, где проводил инспекцию строительства новой школы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Охранник главы Дагестана Рамазана Абдулатипова погиб в ДТП. Семья секьюрити находится в больнице (подробнее).

Юнус-Бек Евкуров призвал укоротить свадебные кортежи. Такое предложение прозвучало после двух серьезных ДТП в республике (подробнее).