Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды23 августа 2016 9:19

Елена Летучая отмечает медовый месяц на Мальдивах

После свадьбы в Греции телеведущая отправилась с мужем к океану
Влюбленные улетели на Мальдивы

Влюбленные улетели на Мальдивы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Два дня назад бывшая ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая вышла замуж на одном из красивейших греческих островов – Санторини. Избранником звезды стал директор коллекторского агентства Юрий Анашенков. Все было, так как мечтала красавица- блондинка – платье от Веры Вонг, торжественная церемония, удивительный пейзаж вокруг. И никаких папарацци. Именно поэтому невеста и выбрала проведение церемонии за границей, опасаясь, что свадьба на родине станет предметом пристального внимания прессы.

Поклонники засыпали телеведущую поздравлениями и предположили, что именно здесь, в Греции у молодоженов и пройдет медовый месяц. Однако, спустя уже несколько дней влюбленные улетели на Мальдивы. Признанном месте для отдыха молодоженов. Для медового месяца пара выбрала пятизвездочный отель Four Seasons Maldives at Kuda Huraa, стоимость номера в сутки которого начинается от тысячи евро. И первое, что сфотографировала телеведущая, попав в райский уголок, это не прекрасный вид на океан, а белоснежную кровать усыпанную лепестками красных роз.

«Встречают на острове с улыбками и песнями! После перелёта, такая красота и "глоток" океана, что может быть лучше!», - написала Летучая в своем инстаграме.

Встречают на острове с улыбками и песнями! После перелёта, такая красота и "глоток" океана, что может быть лучше!

Встречают на острове с улыбками и песнями! После перелёта, такая красота и "глоток" океана, что может быть лучше!

Фото:

Стоит сказать, что Лена Летучая много времени посвящала работе, но от мечты встретить свою любовь не отказывалась.

Роман с Анашенковым у нее начался полтора года назад. Пару сблизила любовь к путешествиям и экстремальным видам спорта. Ради Летучей Юрий оставил гражданскую жену с двумя детьми (впрочем, это не первый брак Анашенкова – у него есть еще один ребенок от других отношений). Для экс-ведущей «Ревизорро» же это замужество стало первым.

Наш дом на несколько дней

Наш дом на несколько дней

Фото:

- Этот пост я посвящаю любви, настоящей, искренней и чистой! И если вы читаете этот пост и вы счастливы, я искренне радуюсь за вас, а если вы еще не нашли свою половинку и быть может отчаялись, или думаете что уже не судьба, верьте! Для любви нет возраста или национальности, для нее нет богатых или бедных, нет рамок! Главное не терять веру, и не нужно ее искать, она сама найдет вас, главное — откройте ей свое сердце! – написала Елена в своем Инстаграме в день свадьбы.