Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2016 21:40

Ставропольская танцовщица снова «зажгла» в шоу «Танцы на ТНТ»

А Сергей Светлаков оценил актерские данные Ирины Кононовой [видео выступления]
Во время исполнения номера. Фото: ТНТ

Во время исполнения номера. Фото: ТНТ

Ставропольчанка Ирина Кононова выступила со вторым номером в шоу «Танцы на ТНТ». На сей раз — в паре с участником Тэо Эдуардом. Выступление на жюри и зрителей произвело большое впечатление.

- Это очень круто, реальное «браво», - сказал Сергей Светлаков. - Я хотел, чтобы это все не останавливалось, потому что во всем этом был смысл, настоящее владение танцевальным языком. Актерские элементы были выполнены идеально. Вы просто стучались в каждого человека в зале.

- Это очень достойная работа и артистов, и хореографов, - отметила Татьяна Денисова. - Минимальными средствами вам удалось создать такую историю, что действительно не хотелось, чтобы она заканчивалась. Это было очень наполненно и очень осознанно.

- Это было отлично станцовано, - поддержал коллег Егор Дружинин. - Ира, мне очень нравится твоя позиция. Мне кажется, попади ты даже в команду Мигеля, все равно ты будешь пытаться на сцене из пальчиков сделать букву «е». Спасибо тебе огромное.

Партнер Ирины Тэо Эдуард поделился впечатлениями от танца на своей странице в соцсети Вконтакте:

- Я жил в этом номере всей душой, - написал он. - Я хотел сказать в нем все, что я недосказал человеку, который был мне очень дорог и который, к счастью или к сожалению подарил мне самый болезненный урок в жизни. В этом году проект "Танцы" вытащил меня из той безнадежности в которую я загнал себя своей наивностью и глупостью. Об этом собственно я и танцую в этом номере.

Ирина же поблагодарила своих поклонников за поддержку и за то, что они продолжают голосовать за ее победу в проекте.