Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Спорт12 января 2017 17:17

Криштиану Роналду заговорил по-русски

В интервью FIFA.com он рассказал о важности Кубка Конфедераций, который летом 2017 года состоится в России [видео]
Лидер сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду

Лидер сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду

Фото: REUTERS

Лидер сборной Португалии и мадридского «Реала» и самый известный футболист современности Криштиану Роналду заговорил по-русски.

«Португалия впервые сыграет на Кубке Конфедераций, и я уверен, что это будет великолепный турнир. Важная строчка в нашем резюме. Конечно, выиграть Кубок — это мечта. Но мы знаем, что сделать это будет очень трудно: в турнире примут участие отличные команды, но в футболе все возможно», — сказал Роналду и похвастался знанием нескольких русских слов. Судя по тому что одна из фраз звучит как тост «На здоровье», экс подруга звезды Ирина Шейк знала чему учить легенду футбола перед приездом в Россию. Ранее, кстати, Роналду уже птылася говорит по-русски в одной из реклам. Но с тех пор его произношение стало намного чище.

«Увидимся на Кубке Конфедераций», - добавил Роналду. Там, кстати, сборная Португалии точно сыграет с командой России, с которой попала в одну группу. Еще двумя соперниками на групповом этапе будут Новая Зеландия и Мексика. В настоящее время продолжается продажа билетов на Кубок Конфедераций, и подробности можно узнать на официальном сайте.