Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+10°
Boom metrics
Общество23 января 2017 14:48

Дональду Трампу понравился клип ставропольского рэпера

Президент США написал музыканту поздравительное письмо [видео]
Клип ставропольского рэпера набирает популярность. Фото: скриншот видео www.youtube.com/watch?v=U3nt-UX12ts&feature=youtu.be

Клип ставропольского рэпера набирает популярность. Фото: скриншот видео www.youtube.com/watch?v=U3nt-UX12ts&feature=youtu.be

Команда президента США прислала благодарственное письмо рэперу из Минвод Sha Man за его клип-комикс, который музыкант посвятил инаугурация Дональда Трампа. Об этом важном событии в творчестве исполнитель рассказал в своем аккаунте в Инстаграм.

Ставропольский рэпер исполнил песню под лаконичным названием "Trump" на двух языках - английском и русском. А клип сделал в виде комикса. В интернете он разместил его в день инаугурации американского президента 20 января.

В клипе задается вопрос о правлении Трампа и чего от него ждать - "Честной игры или против правил?". Кроме того, президент Америки изображен в комиксе в виде супергероя, а его позу с поднятым вверх кулаком сравнили со статуей Свободы.

Спустя пару дней клип посмотрели уже больше 112 тысяч человек. Большинство комментариев под записью положительные. Рэпера хвалят за юмор, текст и красивый комикс:

- "Молоток! Приятно видеть как твои земляки чего-то добиваются!", "Просто огонь!", "Крутая идея с комиксами!" - пишут поклонники творчества музыканта в соцсетях.

В своем аккаунте в Инстаграм Sha Man так оценил эту композицию: "Самая смелая и яркая композиция года! Самый правдоподобный комикс!".