
Известная российская телеведущая Ольга Бузова, звезда "Дома-2" после отдыха в Испании и Италии (поклонники подозревают, что ездила она туда к бывшему мужу Дмитрию Тарасову) отправилась в Чечню. Ольга уже опубликовала у себя в Instagram фотоотчёт о незабываемом путешествии в Грозный.
На снимках телеведущая запечатлена в непривычном для своих поклонников виде: закрытом длинном платье в пол и в платке. Наряд Ольга приобрела в принадлежащем дочери Рамзана Кадырова Айшат доме моды Firdaws. Бузова поблагодарила дизайнера за прекрасное платье.
Также телеведущая поднялась на верхний этаж "Грозный-сити" и сделала снимок у памятника первому президенту Чеченской Республики Ахмату-Хаджи Кадырову.
- Два дня пролетели словно в сказке. Для меня выступали заслуженные артисты Чеченской республики. Спасибо за такой теплый прием. Непередаваемые ощущения, душевная атмосфера и,что самое главное, потрясающие люди. Я влюбилась в этот город, - написала в Instagram Ольга Бузова. - Я обязательно сюда вернусь. Вернусь уже не только в гости, но и с желанием реализовать задуманные планы и проекты. Очень надеюсь, что всё получится. Грозный, оставляю своё сердце тебе.
А мы в свою очередь надеемся, что климат Северного Кавказа Ольга Бузова перенесет нормально - ведь недавно во время гастролей в Краснодаре певица почувствовала себя плохо.
КСТАТИ
Ольга Бузова уже не первая звезда, кого в Грозном одели в строгий наряд. Так, Наргиз Закирова ради встречи с Кадыровым надела хиджаб, чем вызвала шквал комментариев от своих поклонников.