Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество20 февраля 2017 8:48

Ставропольчанка пошутила про козинаки в комедийном шоу на ТНТ

Алина Проскура не смогла пройти этап отбора, хотя и развеселила жюри [видео]
Алина любит и умеет хорошо шутить. Фото: с личной страницы героя публикации в соцсетях

Алина любит и умеет хорошо шутить. Фото: с личной страницы героя публикации в соцсетях

Ставропольчанка Алина Проскура выступила со своими юмористическими зарисовками перед опытными комиками на шоу "Открытый микрофон" на ТНТ. Судили выступление 23-летней девушки Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Слава Комиссаренко и Тимур Каргинов. Увы, в эфире показали лишь одну шутку, прозвучавшую со сцены.

- Почему каждый второй думает, что он странный? Странно смотреть на козинак и возбуждаться. Типа это оргия голеньких семечек, - пошутила девушка.

Шутка судьям понравилась, однако в команду Алину никто не позвал. Руслан Белый заявил, что девушке нужно еще набраться опыта.

- У вас было смешное выступление. Нормальное. Не супер, но и не плохое. Я бы вам посоветовал еще позаниматься стендапом. Если вы пройдете дальше, то точно не будете в моей команде, - заявил комик.

Слава Комиссаренко оценил выступление Алины более позитивно:

- В целом мне понравилось, и я считаю, что Вам нужно идти в комнату ожидания.

Несмотря на доброжелательный настрой жюри, ставропольчанка дальше не прошла. Да и сама девушка осталась не очень довольна тем, как выступила.

- Прежде чем попасть в эфир, был фестиваль, там участвовало около 800 комиков, вот от него я была в восторге, мне понравилось, как я выступила. В итоге, нас выбрали 80 человек для эфира. Увы, как я выступила уже перед жюри, мне не понравилось. Особенность стендапа в том, что ты не знаешь, как будешь заходить на публику сегодня или завтра. И вообще, я всегда собой недовольна. Особенность у меня такая, - рассказала "Комсомольской правде на Северном Кавказе" Алина Проскура.

Девушка планирует и дальше штурмовать юмористические вершины, так как стала комиком меньше полутора лет назад и уверена, что у нее еще все впереди.