Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2017 12:00

Нашла богаче Джонни Деппа: Эмбер Херд подтвердила свой роман с миллиардером

Актриса и ее бойфренд Илон Маск выложили совместные снимки в Инстаграм [фото]
Новый бойфренд Эмбер Херд Илон Маск - обладатель состояния в 15 миллиардов.

Новый бойфренд Эмбер Херд Илон Маск - обладатель состояния в 15 миллиардов.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Тайный роман Эмбер Херд стал явным: слухи о том, что бывшая супруга Джонни Деппа после развода подцепила одного из самых богатых холостяков планеты, наконец-то подтвердились. Уже несколько месяцев актриса встречается с основателем корпорации Tesla и SpaceX, миллиардером Илоном Маском, однако до сих пор папарацци, несмотря на все усилия, так и не сфотографировали их вдвоем. И вот теперь пара решила сама публично заявить о своем статусе — Илон и Эмбер опубликовали совместные снимки на своих страничках в Инстаграме.

В выходные Илон по работе посетил Австралию, а Эмбер взял с собой в качестве спутницы. Влюбленные погуляли в заповеднике Currumbin Wildlife Sanctuary, а потом отправились в ресторан на ужин. Там-то они и сфотографировались за столиком. Перед Эмбер — бокал красного вина, на щеке Маска — смачный след от ее красной помады. Этим снимком актриса словно «застолбила» территорию и намекнула всем: этот мужчина — мой!

Having moo moo at Moo Moo Gold Coast with @AmberHeard, @CreepyPuppet and @CowanFilms

Having moo moo at Moo Moo Gold Coast with @AmberHeard, @CreepyPuppet and @CowanFilms

Фото:

О том, что у пары все серьезно, журналистам уже успел поведать отец Херд. По его словам, пара не просто живет вместе, но и собирается пожениться. Ранее окружение влюбленных рассказывало, что Илон, у которого есть несколько проектов, связанных с кинобизнесом, впервые приметил Эмбер на съемочной площадке еще в 2013 году. Он тогда снимался в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» и играл в одном из эпизодов. У Эмбер же была в этой картине одна из главных ролей. Маску так хотелось произвести на блондинку впечатление, что он попросил Родригеса познакомить их. Но ничего серьезного между ними тогда не завязалось, а позже Эмбер вышла замуж за Джонни Деппа. И лишь после скандального развода со звездой «Пиратов Карибского моря» она обратила внимание на Маска. Тот, кстати, тоже был несвободен и лишь недавно оформил развод со своей второй женой, британской актрисой Талулой Райли.

Cheeky

Cheeky

Фото:

Состояние Илона Маска оценивается в 15 миллиардов долларов. По сравнению с ним миллионы Джонни Деппа выглядят просто жалкими. К тому же в последнее время актер испытывает финансовые трудности — не в последнюю очередь из-за желания пустить пыль в глаза Эмбер. Дорогие украшения, полеты частными самолетами и даже купленный в подарок остров в Карибском море подорвали бюджет артиста.

В январе 53-летний Джонни подал в суд на своих бывших финансовых консультантов из компании The Management Group за то, что те якобы годами подставляли его и наживались на его состоянии. Артист требует 25 млн. долларов компенсации за «неэффективный менедж­мент». Финансисты молчать не стали: подали на актера ответный иск, а заодно обнародовали список его трат за последние годы. Экс-менеджеры Деппа называют его редким транжирой и уверяют - он сам разбазарил свое состояние.

- На неоднократные просьбы обращаться со своими деньгами бережно и не тратить их попусту мистер Депп отвечал нецензурной бранью, - пишут консультанты в исковых документах. - Он отказывался менять свой образ жизни и жить по средствам.

По словам финансистов, жизнь на широкую ногу обходится Джонни в 2 млн. долларов ежемесячно. Только на вино он тратил 30 тысяч долларов в месяц. А еще яхты, особняки, коллекции раритетных вещиц, подарки родственникам и бывшим женам.

Между тем, финансовые неурядицы не помешали Деппу закрутить новый роман. Новая пассия артиста — тоже блондинка, и на 30 лет его младше. Говорят, Джонни влюбился в актрису Люси Бойнтон, с которой он снимался в фильме «Убийство в Восточном экспрессе». Ради новой подруги Депп даже готов переехать в Великобританию, где живет Люси. Новый виток их отношений удачно совпал с рабочим графиком Джонни. Он приступает к съемкам продолжения картины «Фантастические твари и где они обитают», которые пройдут в Англии.