Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2017 15:26

«Городская сумасшедшая»: Юлия Снигирь пообедала в шашлычной в костюме и бигудях

Прохожие на улице не могли не обратить внимания на странный наряд актрисы
Актриса Юлия Снигирь

Актриса Юлия Снигирь

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на то, что сыну актрисы Юлии Снегирь чуть больше года, молодая мама не стала засиживаться в декрете и почти сразу же после рождения ребенка продолжила работать. Правда, тогда от больших съемок она отказывалась, занималась озвучанием роли прокурора в фильме «Крымская сакура». С новорожденным малышом возлюбленной Евгения Цыганова помогала мама и нанятая няня. Однако, несмотря на помощниц, первое время актриса публиковала в инстаграме фотографии на которых выглядела осунувшейся и усталой. И даже недавно подобный снимок был в соцсети у красавицы.

Однако, все эти сложности не остановили звезду и она согласилась на съемки в фильме «Хождения по мукам». Они проходят в Пятигорске, и занимают все время, поэтому главные герои даже в свободное время не выходят из образа и остаются в костюмах той эпохи. Вот, и обедать Снегирь отправилась в шашлычную в бигудях и в халате героине 19 века. Чем очень сильно удивила прохожих.

«Городская сумасшедшая. Прогуляться по городу и пообедать в шашлычной в костюме и бигудях», — так подписала звезда неоднозначный кадр (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Впрочем, поклонники Юлии отметили, что она вовсе не похожа на «сумасшедшую». Напротив, в таком виде очень удобно скрываться от публики, ведь так Снигирь точно никто не узнает.

Кстати, в середине марта фотографиями со съемок делились Светлана Ходченкова и Андрей Мерзликин, которые также задействованы в сериале «Хождение по мукам». Актерам предстояло отработать в Кабардино-Балкарии довольно сложную тему, а именно сцену венчания. Ходченковой и Мерзликину предстояло искупаться в озере Тамбукан. Вот только март — совсем не жаркий месяц. В своих микрологах в Instagram актеры опубликовали видео со съемок и рассказали о своих впечатлениях. «Купальный сезон считаю открытым!!! А вам слабо???))) Утро в Кабардино-Балкарии. Озеро Тамбукан...» — написал в своем микроблоге Мерзликин.

На странице Ходченковой в Instagram тоже появилось подобное видео с подписью: «Ну ещё немного про купание». Поклонники восхитились смелостью и выдержкой актеров: «Мда-а-а уж, тоже не легкая работа», «А поливали тёпленькой водичкой. Видно, как пар идёт. Значит, ещё не особо издеваются над любимыми актёрами», «На что только не готов актёр, ради зрителя! Непредсказуемая актёрская жизнь!»