Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2017 9:37

Победивший рак Гайдулян пришел на свадьбу с беременной женой

Прибавления в семье пара ждет уже очень скоро
Надо отметить, что и в отношениях актера и его супруги был непростой период, когда они даже расставались и жили отдельно

Надо отметить, что и в отношениях актера и его супруги был непростой период, когда они даже расставались и жили отдельно

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На днях звезда «Универа» Виталий Гогунский женился на матери своей дочки Миланы Ирины Маирко. Свадьба получилась роскошной, веселой и запоминающейся, и разумеется, на нее были приглашены все коллеги актера по известному ситкому. В том числе и Андрей Гайдулян, который не так давно победил рак. На торжество артист пришел под руку со своей супругой Дианой Очиловой, которая, судя по всему, скоро станет мамой. Сильно округлившийся живот уже был заметен всем присутствующим.

"Диана беременна?", "Как здорово! Такая счастливая!!! Здоровья вам всем!!!!!" – написали поклонники, обрадованные счастливой новостью.

Напомним, в сентябре 2016 года Андрей Гайдулян женился на своей возлюбленной Диане Очиловой в одном из московских ЗАГСов. Церемония, по словам очевидцев, была скромной. "Расписались ребята без свидетелей – вдвоем. Никакого пафоса, просто в джинсах и футболках. Торжественная часть пройдет уже за границей, куда ребята вывезут самых близких друзей", – по секрету рассказала журналистам близкая подруга пары. А вот праздновать свадьбу пара поехала в Италию, где закатила шумную вечеринку.

Надо отметить, что и в отношениях актера и его супруги был непростой период, когда они даже расставались и жили отдельно, однако, в итоге поняли, что не могут друг без друга. Тем более, что пара прошла испытание тяжелой болезнью Гайдуляна. Очилова все время была рядом с актером, когда он проходил лечение в Германии и восстанавливался после химиотерапии, - сообщает Дни.ру.