Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды25 мая 2017 13:40

Ужасающее фото Паулины Андреевой испугало поклонников

Снимок выложил режиссер фильма «Спящие», где играет возлюбленная Федора Бондарчука, как ничто лучше иллюстрирует опасность вредной привычки
Паулина Андреева

Паулина Андреева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

28-летняя актриса за последний год стала одной из самых обсуждаемых перспективных кинозвезд страны. А все потому, что ходит в невестах самого Федора Бондарчука.

50-летний режиссер развелся с матерью своих детей Светланой Бондарчук после 25 лет брака, оставшись друзьями весной 2016-го.

Журналисты моментально отрапортовали о той, кто может занять вакантное место спутницы жизни влиятельного постановщика. Прошел почти год, когда Паулина и Федор снялись в романтической фотосессии для издания Ксении Собчак и дали совместное интервью, что стало официальным заявлением о том, что они действительно пара.

Карьера Паулины моментально пошла в гору. У Андреевой нет отбоя прессы, ведь любой выход актрисы в свет (как правило в обществе Бондарчука, - ред.) становится новостью, да предложения сняться в тех или иных проектах ей только и приходится активно фильтровать, выбирая лучшее.

Кажется, теперь артистка должна появляться и в проектах Бондарчука. Так и случилось. В «Притяжении» Паулина, к примеру, пела. В сериале «Спящие», который Федор Сергеевич продюсирует, а также играет в проекте одну из ролей, снимают и его невесту.

А сегодня во всю идет монтаж другого фантастического фильма с участием Андреевой. Правда, Федор Бондарчук к нему отношения не имеет.

Шпионский сериал «Лучше, чем люди», снимает режиссер Андрей Джунковский («Сладкая жизнь»). Это отечественная версия аналогичных западных проектов «Люди», «Настоящие люди», «Почти человек». 28-летняя актриса играет в нем роль киборга. Многосерийный фильм обещает быть чем-то небывалым на российском ТВ: невероятный грим, который создают по несколько часов ежедневно, костюмы, масса мыслимых и немыслимых приспособлений для создания атмосферы и необходимой по сюжету картинки.

Действие картины происходит в мегаполисе будущего. Совсем недалекого будущего, где роботы-андроиды стали обыкновенными членами общества: помогают людям воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками. Но по закону жанра что-то пойдет не так…

Джунковский иногда выкладывает снимки со съемочной площадки. И одним из них он ужаснул почитателей прекрасного. Паулина в гриме робота-гуманоида с обезображенным лицом, да еще и с сигаретой… Кто-то справедливо заметил, кто ничего лучше антирекламы вредной привычки и не придумаешь.

#лучшечемлюди #work #курениевредитвашемуздоровью #бомба #

#лучшечемлюди #work #курениевредитвашемуздоровью #бомба #

Фото:

Тех, кто испугался, порадуем другим образом Андреевой в этой картине. Не правда ли, Паулине очень идет быть блондинкой?

#лучшечемлюди #work #монтаж

#лучшечемлюди #work #монтаж

Фото: