Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+12°
Boom metrics

Из казны Ставрополя выделят деньги на замену лифтов

От управляющих компаний ждут заявок на ремонт

В Ставрополе стартовал конкурсный отбор по предоставлению субсидий из бюджета города на замену лифтов в многоквартирных домах. Он проходит в рамках реализации муниципальной целевой программы «Ремонт жилья на 2012 - 2014 годы». По закону, управляющие компании, ТСЖ, жилищные кооперативы и другие управленцы жилыми домами, претендующими на софинансирование работ, должны предоставить пакет документов.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 31 мая 2012 года по адресу: г. Ставрополь, ул. Дзержинского 116в/1, каб. 9. Заявки прекратят принимать ровно в 12.00.

Заявители не менее чем за 1 день до даты проведения конкурсного отбора имеют право отозвать свою заявку на участие в конкурсном отборе, сообщив об этом письменно организатору конкурсного отбора, и отказаться от участия в конкурсном отборе., - сообщает администрация города Ставрополя.

Организации, претендующие на получение субсидии на замену лифтов, не позднее 10 дней до проведения конкурсного отбора представляют в комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя заявку на участие в конкурсном отборе, которая должна содержать заявление на участие в отборе и необходимые документы (полный перечень читайте здесь).

Документы предоставляются по адресу: г. Ставрополь, ул. Дзержинского 116в/1, каб. 9.