Как сообщили в ФСБ, контртеррористическая операция в Новоселицком районе продолжается.
- Идут обыски в домах родственников смертников в селениях Новоселицкое, Китаевское, Долиновское, - уточнили «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в пресс-службе регионального управления ФСБ. - Устанавливаются обстоятельства подготовки к совершению преступления. Обстановка в зоне КТО находится под контролем правоохранительных органов.
Все располагающие информацией об обстоятельствах происшедшего преступления могут анонимно позвонить по телефону «горячей линии» полиции в Ставрополе - (8652) 94-04-40.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Очевидица взрывов в Новоселицком: Один из осколков летел мне прямо в голову. Женщина, оказавшаяся в нескольких метрах от здания ОВД в момент атаки смертников, в последнюю секунду успела прикрыться папкой с документами.
На Ставрополье на причастность ко взрыву у здания ОВД проверяют имама селения Новоселицкого. Еще в феврале у него нашли 100 граммов взрывчатки.