+10°
НовостиСпорт25 августа 2016 20:02

Московское "Динамо" вышло в 1/16 финала Кубка России на ФК "Ростов"

В Калининграде Москвичи в овертайме обыграли "Балтику" 3:1

В четверг, 25 сентября, в Калининграде состоялся матч 1/32 финала Кубка России. В нем встречались столичное "Динамо" и местная "Балтика". Поединок выдался достаточно упорным и для определения победителя так и не хватило 90 минут встречи.

На 43-й минуте Евгений Луценко вывел "Динамо" вперед. Спустя 7 минут игрок хозяев Александр Елисеев сравнял счет на табло. 90 минут поединка завершились вничью 1:1. Тогда пришлось играть дополнительные 30 минут.

На 108-й минуте игрок "Балтики" Расмус Хольмен забил мяч в свои ворота, а на 120-й Максим Кузьмин в третий раз поразил ворота гостей. Итог встречи - победа "Динамо" со счетом 3:1.

Теперь в матче 1/16 финала Кубка России столичные динамовцы сыграют против ФК "Ростов" на своем поле.