Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2023 9:12

В Ставрополе завершился первый этап приема документов в первые классы

С 6 июля начнется второй этап
Первый этап приема документов на поступление в первый класс в Ставрополе завершили

Первый этап приема документов на поступление в первый класс в Ставрополе завершили

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Первый этап приема документов дошкольников для поступления в первые классы в Ставрополе завершился. Он продлился с 31 марта по 30 июня, а теперь до 6 июля будет небольшой перерыв. На первом этапе принимали заявки только от семей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также с правом на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием.

— В рамках второго этапа, который начнется 6 июля, станут принимать заявления независимо от места проживания детей на свободные места. Отказать в приеме ребенка в школу могут только в одном случае - если нет мест, – сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.

Если в поступлении откажут, родителям или законным представителям надо обратиться в комитет образования администрации города на улице Мира, 285, строение 1, кабинет 15. Также можно обратиться по телефону 22-52-09 (доб. 2136).