Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2023 11:32

Продовольственная ярмарка с яйцами по 90 рублей пройдет в Ставрополе

С 8:00 по 16:00 в субботу, 23 декабря, на Крепостной горе люди смогут купить фермерские яйца и куриное мясо по довольно низкой цене
Ярмарка на Крепостной горе в Ставрополе пройдет 23 декабря

Ярмарка на Крепостной горе в Ставрополе пройдет 23 декабря

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В субботу, 23 декабря, в Ставрополе пройдет продовольственная ярмарка, на которой можно будет купить яйца и куриное мясо по приятной цене. На Крепостной горе с 8:00 по 16:00 производители из региона будут продавать курицу и яйца и другие товары. Об этом заявил министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин.

— Производители представят большой выбор фермерских яиц и куриного мяса. Всего по краю в эти выходные пройдет более 200 ярмарок. Предновогодние ярмарки проводятся с акцентом на реализацию птицеводческой продукции, – пишет Полюбин в социальных сетях.

Как заявил чиновник, в прошлую субботу на «яичную» ярмарку пришло больше пяти тысяч человек. Стоимость десятка яиц начиналась от 90 рублей и, вероятно, на очередной ярмарке ценник останется примерно таким.