
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ставропольском крае в 2024 году планируют отремонтировать участок протяженностью более 30 километров на трассе «Ростов – Ставрополь». Это станет самым большим объектом ремонта дорог в этом году. Об этом заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
— Этот участок дороги связывает не только два региона, но и является важной транспортной артерией для жителей близлежащих сел. Трафик здесь плотный в любое время суток, нагрузка очень большая. Поэтому необходимо высокое качество дорожного покрытия, – пишет губернатор в соцсетях.
Согласно проекту, дороги выровняют, обочину укрепят. Специалисты заменят бортовые камни и нанесут новую разметку взамен стершийся. Работы начнутся как только погодные условия в регионе станут лучше.