Boom metrics

Один человек пострадал в аварии с перевернувшейся ГАЗелью на Ставрополье

Два грузовика устроили ДТП на трассе Минераловодского округа
Фото: Госавтоинспекция СК

Фото: Госавтоинспекция СК

В Минераловодском округе Ставрополья один человек пострадал в аварии с двумя грузовиками. На 325 километре трассы «Кавказ» 37-летний водитель грузового «Митсубиши» не выдержал безопасную дистанцию и протаранил ГАЗель. Автомобилист ехал со стороны Невинномысска в Минводы.

— Не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди в попутном направлении грузовой ГАЗели, в результате чего произошло столкновение транспортных средств с последующим опрокидыванием ГАЗели на проезжую часть, – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставропольского края.

Медики госпитализировали водителя «Митсубиши» с переломом правого бедра и голени в больницу Пятигорска. Обстоятельства происшествия и степень ответственности обоих водителей устанавливается.