Boom metrics

Сборная России по боксу проголосовала на выборах в Кисловодскевидео

Спортсмены тренировались на ставропольском курорте и отдали свой голос за кандидатов на пост президента РФ
Фото: стоп-кадр видео

Фото: стоп-кадр видео

В Кисловодске сборная России по боксу проголосовала на избирательном участке. Спортсмены мужской и женской национальных команд сейчас тренируют на базе «Юг-Спорт» на ставропольском курорте. К выборам они готовились заранее. Об этом сообщает федерация бокса России.

— Сегодня мужская и женская сборные России организованно приехали на избирательный участок со спортивной базы «Юг-спорт», чтобы исполнить свой гражданский долг – проголосовать на выборах президента РФ. Боксеры готовятся к чемпионату Европы, который состоится в Белграде в апреле 2024 года, – рассказал главный тренер женской сборной России Альберт Муталибов

Спортсмен сборной России по боксу - о голосовании в Кисловодске

Видео: соцсети мэра Кисловодска Евгения Моисеева

Сборная России по боксу проголосовала в Кисловодске

Видео: соцсети мэра Кисловодска Евгения Моисеева

Спортсмены проголосовали на избирательном участке №562 в Кисловодске. Как рассказал бронзовый призер чемпионата мира-2023 Дмитрий Двали, все взяли открепительное удостоверение по месту прописки и смогли проголосовать на курорте. Отдать свой голос приехала вся команда.