
3 апреля прошло длительное заседание Госдумы, на котором выступил Премьер-министр Михаил Мишустин. В ежегодном отчете о работе Правительства премьер выделил ключевыми направлениями социально-экономическое развитие и улучшение госуправления.
Комментируя выступление Председателя Правительства, Губернатор Ставропольского края отметил высокую вовлеченность региона в реализацию поставленных на заседании в Думе задач.
- Ставрополье активно участвует в реализации государственной политики. И точно могу сказать: созданы действенные механизмы, которые позволяют объединять усилия властей всех уровней, бизнеса, экспертного и научного сообщества, - сказал Владимиров.
Также губернатор края указал на укрепление Ставропольем своих позиций в экономике и модернизацию сфер здравоохранения и образования.