Boom metrics

Дожди и грозы обещают синоптики на короткую рабочую неделю на Ставрополье

В краевом центре осадков не ожидается
Дождливую погоду обещают синоптики.

Дождливую погоду обещают синоптики.

На Ставрополье в течение двух рабочих дней пройдут грозовые дожди. При этом в краевой столице осадков не ожидается.

По данным краевого Гидрометцентра, в четверг 2 мая в крае местами возможен кратковременный дождь и гроза. Днем в регионе воздух прогреется до 25 градусов тепла. В Ставрополе без осадков, столбики термометров поднимутся до отметки в 22 градуса. Ветер восточный будет дуть со скоростью 8 – 10 метров в секунду. В ночное время будет прохладно - 10 градусов выше нуля.

В пятницу 3 мая в крае также сохранится вероятность кратковременных грозовых дождей, а в Ставрополе осадков не ожидается. В дневное время воздух прогреется до 22 – 25 градусов тепла.

К выходным немного похолодает. Самым прохладным днем станет воскресенье 5 мая. Днем будет пасмурно, а столбики термометров не поднимутся выше отметки в 15 градусов.