Boom metrics

64-летний водитель трактора съехал в кювет и погиб на Ставропольефото

Мужчина осуществлял покос травы на обочине
Техника застряла в кювете. Фото: УГИБДД по СК

Техника застряла в кювете. Фото: УГИБДД по СК

Накануне вечером в Кочубеевском округе Ставропольского края на 13 километре трассы «Подъезд к городу Черкесску» в кювете был найден трактор «Беларус». За рулем находился 64-летний мужчина, уроженец Карачаево-Черкесской Республики. Он не подавал признаков жизни.

Прибывшие медики констатировали смерть тракториста. По предварительным данным, у мужчины оторвался тромб.

Прибывшие медики констатировали смерть тракториста. Фото: УГИБДД по СК

Прибывшие медики констатировали смерть тракториста. Фото: УГИБДД по СК

«Водитель, осуществляя покос травы на обочине, потерял сознание, и неуправляемое транспортное средство съехало с дороги в кювет, переехав на противоположную сторону дороги», - уточнили в пресс-службе Управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

Проверка показала, что утром мужчина проходил медицинский осмотр, ему выдали все необходимые документы для осуществления работ.

Авария произошла на трассе «Подъезд к городу Черкесску». Фото: УГИБДД по СК

Авария произошла на трассе «Подъезд к городу Черкесску». Фото: УГИБДД по СК

По факту происшествия назначена проверка и экспертизы.

Ранее стало известно, что ставропольские автоинспекторы поймали неадекватного ростовчанина за рулем иномарки.