Boom metrics
НовостиСпорт18 мая 2024 3:00

Фестиваль армейского рукопашного боя состоится в Невинномысске

На Ставрополье пройдет Фестиваль армейского рукопашного боя
Фото: Миннац СК.

Фото: Миннац СК.

В Невинномысске в субботу, 18 мая, стартует Фестиваль Ставропольского края по Армейскому Рукопашному Бою на Кубок Победы и памяти Героя России адмирала Германа Угрюмова. Как рассказал глава города Михаил Миненков, соревнования пройдут в течение двух дней - 18 и 19 мая - в невинномысском спорткомплексе Олимп.

«Пожелаем всем участником соревнований стойкости и успехов, - отметил он. - Особое внимание развитию спорта на Ставрополье уделяется по поручению Президента России и при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова».

Напомним, ранее сообщалось, что в Пятигорске пройдет фестиваль походного туризма. Гостей мероприятия научат основам и расскажут о ведении блога о путешествиях.