Boom metrics
НовостиОбщество18 июня 2024 18:45

Ставропольские студенты поставили на автомобиль бойцов СВО антидроновую защиту

Студенты со Ставрополья обеспечили защитой от дронов санитарную машину для СВО
Сегодня автомобиль отправили бойцам в зону спецоперации

Сегодня автомобиль отправили бойцам в зону спецоперации

Ставропольские студенты, обучающиеся в одном из колледжей по специальности «Сварочное производство», оборудовали антидроновой защитой санитарный автомобиль для эвакуации раненых. Сегодня его отправили бойцам в зону спецоперации.

Как отметили в краевом министерстве образования, инициативы такого рода способствуют спасению жизней военнослужащих, укрепляют единство студентов, родителей и преподавателей в благородном стремлении.

«Такие акции не только способствуют сплочению ребят, родителей и педагогов, но и помогают бойцам сохранить свои жизни. Вместе мы — едины! - отметили в министерстве. С начала спецоперации студенты также занимаются сбором гуманитарной помощи для армии. При этом, как отметили в ведомстве, благотворительные мероприятия в поддержку фронта на территории Ставрополья проходят на регулярной основе, и каждый участник стремится передать бойцам часть своего сердца.