
В Черкесске водитель «Ниссана» решил показать, на что способна его машина, и заехал на ступеньки на стеле «Дружбы народов». Для чего он сделал – остается загадкой. Люди в социальных сетях начали требовать наказания для вандала.
Видео: соцсети
«Без комментариев. Очень надеюсь, что обратят внимание на этот акт вандализма. Парк зеленый остров», – пишут пользователи социальных сетей. Нарушителя поймали сотрудники ДПС.
Автомобилист не смог заехать на самый верх, зато точно повредил машину. Теперь ему грозит не только штраф за нарушения ПДД, также нарушителя могут обязать компенсировать ущерб, причиненный только что отремонтированным ступенькам.
Видео: соцсети