
В Ессентуках стартовали масштабные работы по ремонту трех улиц, причем две дороги из трех будут делаться практически с нуля, сообщил в своем телеграм-канале глава города-курорта Владимир Крутников. Дорожные работы на улице Кольцевая в Ессентуках в самом разгаре. До конца июля рабочие приступят к капитальному ремонту улиц Буачидзе и Большой Боргустанской.
«Специалисты сейчас снимают многослойную земляную «подушку» для производства строительно-дорожных работ, - добавил градоначальник. - Жители улицы много лет ждали старта ремонтной кампании на 2 670 метрах проезжей части».
Срок завершения работ — ноябрь. Напомним, в этом году по решению губернатора края на ремонт краевой улично-дорожной сети выделили 21 миллиард рублей. На сегодня это самое большое значение в истории края.