Boom metrics

Три ребенка пострадали в аварии из-за лихача на трассе Ставрополья

Водитель превысила скорость и не справилась с управлением, автомобиль перевернулся
Фото: ГАИ СК

Фото: ГАИ СК

В Изобильненском округе Ставрополья в аварии пострадали три ребенка. ДТП произошло во вторник, 30 июля, на 22 километре трассы «Сенгилеевское – Новотроицкая». Автомобилист за рулем «Лады Приоры» ехала по ремонтируемой дороге, где превысила скорость и не справилась с управлением. Машина не выдержала проезд по гравию и перевернулась. Об этом сообщили в краевой Госавтоинспекции.

«С переломами и травмами в больницу доставлены трое пассажиров (мальчики 14,12 и 10 лет)», – говорится в сообщении ведомства.

Водителем оказалась 42-летняя жительница Новоалександровска, которая везла своих детей в летний лагерь. Она не пострадала. За последние два года женщина получила 20 штрафов за превышение скорости. Автоинспекторы устанавливают причины и обстоятельства происшествия.