Boom metrics
НовостиОбщество13 августа 2024 9:50

Минтруда Ставрополья ведет в соцсетях календарь профессиональных праздников

С начала месяца ведомство рассказывает о ближайших датах работников разных сфер
Минтруда Ставрополья ведет в соцсетях календарь профессиональных праздников

Минтруда Ставрополья ведет в соцсетях календарь профессиональных праздников

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Ставропольском крае министерство труда и социальной защиты населения ведет в своих социальных сетях календарь профессиональных праздников. Ведомство делится актуальными новостями и советами, а также ведет разные рубрики. Одной из них стала серия постов «Календарь профессиональных праздников». Об этом сообщили в управлении пресс-службы губернатора региона.

«Так, в августе свои профессиональные праздники отмечают инкассаторы, железнодорожники, физкультурники, строители, шахтеры, археологи и ветеринарные работники. Об этом говорится в посте краевого министерства», – говорится в сообщении.

Минтруда с самого начала месяца делится датами ближайших праздников для работников различных сфер. В управлении уточнили, что органы власти и госорганизации Ставрополья ведут более четырех с половиной тысячи сообществ.