Boom metrics
НовостиПроисшествия27 сентября 2024 16:35

В Махачкале успешно прооперировали одного из пострадавших при взрыве на АЗСфотовидео

Всего пострадали девять человек, из них пятеро погибли, среди погибших один ребенок
Пациент находится в реанимации под наблюдением

Пациент находится в реанимации под наблюдением

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Один из пострадавших в результате взрыва на автозаправке успешно прооперирован.

«Пациент, у которого перелом бедра и ожоги, находится в реанимации под наблюдением», - сообщил главврач ГКБ Махачкалы Хаджимурад Малаев.

Больница переведена на усиленный режим из-за взрыва АЗС на окраине города. Напомним, взрыв на АЗС в Махачкале произошел вечером 27 сентября на повороте в поселок Новый Хушет. Здание АЗС оказалось полностью разрушено. Рядом загорелись техстанция и столовая. Площадь горения составила, по оценке МЧС, порядка 500 квадратных метров.

По предварительным данным, пострадали девять человек, из них пятеро погибли, среди погибших один ребенок. Ещё четверым пострадавшим с осколочными ранениями и ожогами медики оказали помощь на месте. Их забрали в больницу, состояние оценивается как средней степени тяжести.

Пожар на АЗС в Махачкале 27 сентября 2024